Приём детей в МДОУ детский сад №1 "Алёнушка" осуществляется на основании Направления, выданного управлением образования МО "Эхирит-Булагатский район", личного заявления родителя (законного представителя) ребёнка и при наличии свободных мест в возрастной группе.
Документы, необходимые для предоставления в МДОУ:

1. Медицинская карта форма 026(заполненная).

2. Копия паспорта одного из родителей (законного представителя) при наличии оригинала.

3.Копию свидетельства о рождении ребёнка.

4. Свидетельство о регистрации ребёнка  по месту жительства или по месту пребывания.

Родители ребёнка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя или законность предоставления прав ребёнка, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане или лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

Документы хранятся в Учреждении на время обучения ребёнка.

Оригиналы и копии предоставляются родителями (законными представителями) заведующему Учреждения или уполномоченному лицу до начала посещения ребёнком Учреждения.

Заведующий издаёт приказ о приёме ребёнка в течение трёх рабочих дней после заключения Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Постановление "Об установлении размера ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход детей в муниципальных образовательных организациях района"

Компенсация родительской платы

Реквизиты для оплаты родительской платы через терминал (онлайн)

Постановление о закреплении территорий + территории